Los *246

Linde, originale Fassung und Vergoldung mit leichten Beschädigungen und Übermalungen, berieben. Dame in blauem Kleid mit Lamm auf Rocaille sitzend. Partiell l. rest.,

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

3.300 €