Los *246
Linde, originale Fassung und Vergoldung mit leichten Beschädigungen und Übermalungen, berieben. Dame in blauem Kleid mit Lamm auf Rocaille sitzend. Partiell l. rest.,
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis: